ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

Новости систем КонсультантПлюс

В пособии комплексно рассмотрены вопросы составления отчетности за 2017 год.

Энциклопедия разъясняет, зачем нужно проверять своих партнеров; по каким направлениям следует их проверять; и многое другое.

В Путеводителе описываются действия, которые необходимо совершить для увеличения уставного фонда ООО (ОДО) за счет вкладов и много другое.

Материал содержит разъяснения по ведению договорной работы в организации, рекомендации как организовать разработку проекта договора, и многое другое.
Путеводитель содержит: выводы из практики комиссии по рассмотрению жалоб МАРТ, основанные на примерах реальных споров. 
Создан уникальный бесплатный интернет ресурс, место где все без исключения смогут ознакомиться со статьями, комментариями специалистов и другими важными материалами
Путеводитель содержит основные риски нового должника, вытекающие из согласования, несогласования или ненадлежащего согласования некоторых условий договора перевода долга.
Путеводитель поможет: правильно вести учет и осуществлять хранение листков нетрудоспособности и справок и др.
В путеводителе рассмотрены выводы из практики комиссии по рассмотрению жалоб Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, основанные на примерах реальных споров.
Путеводитель содержит ссылки на образцы документов, разработанные практикующими специалистами в сфере закупок при строительстве.
Путеводитель содержит ссылки на образцы документов, разработанные практикующими специалистами в сфере закупок при строительстве.
Юридическая фирма 1961 ABOGADOS Y ECONOMISTAS (Испания) при содействии Sorainen рада пригласить Вас на бесплатный семинар, посвященный инвестиционному потенциалу Испании и общим вопросам международного налогового структурирования.
Пользователям справочной системы «Аналитика по уголовному и административному праву Республики Беларусь» доступны новые аналитические материалы...
Путеводитель поможет разработать структуру коллективного договора и определить его условия, а так же...
Путеводитель поможет:
- учесть требования законодательства, касающиеся закупок при строительстве;
- оформить необходимые документы.
Материал поможет узнать об установленном порядке действий, процедурах при совершении внешнеторговых операций...
Материал поможет продать долю (часть доли) в уставном фонде ООО (ОДО) либо получить ее действительную стоимость у ООО (ОДО)...
Материал поможет уменьшить уставный фонд АО любым из двух возможных способов, а так же....