ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

Внимание! С 25 сентября запись на Практическую конференцию на тему: «Практика применения налогового законодательства в 2015 году» временно приостановлена!


Внимание!
С 25 сентября запись на Практическую конференцию на тему:
«Практика применения налогового законодательства в 2015 году»
временно приостановлена!

В связи с большим количеством заявок.
Приносим свои извинения.


 
23 октября состоится практическая конференция на тему:
 «Практика применения налогового законодательства в 2015 году»


   Организаторами мероприятия выступают Министерство по налогам и сбором Республики Беларусь и общество с ограниченной ответственностью «ЮрСпектр» (производитель СПС «КонсультантПлюс»).

    Мероприятие объединит ведущих экспертов в области налогообложения Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь и практикующих бухгалтеров, аудиторов, чтобы подвести итоги уходящего налогового года, обсудить практику применения налоговых норм как вступивших в силу с 01.01.2015, так и принятых в течение года.

   В повестку дня конференции включены такие важные для плательщиков вопросы, как обзор и комментарии типичных нарушений субъектами хозяйствования налогового законодательства, выявленных контролирующими органами в 2015 году; ключевые аспекты исчисления налога на прибыль и НДС с учетом изменений, произошедших в текущем году, практика определения налоговой базы и применения налоговых льгот в том числе строительными и лизинговыми организациями, а также – при возврате продукции, товаров; актуальные вопросы определения налоговой базы и исчисления подоходного налога; важные аспекты в исчислении и уплате экологического, земельного налогов и налога на недвижимость; нюансы применения в 2015 году упрощенной системы налогообложения.

   Участникам мероприятия предоставляется уникальная возможность встретиться с опытными экспертами в области налогообложения и обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом с коллегами, также найти ответы на волнующие вопросы.

   К участию в конференции приглашаются главные бухгалтеры, их заместители, бухгалтеры организаций, применяющих общую систему налогообложения, и организаций-плательщиков налога при УСН, специалисты бухгалтерских, аудиторских, консалтинговых компаний, бухгалтеры и аудиторы-индивидуальные предприниматели, а также все желающих принять участие в данном мероприятии.

 Для получения подробной информации о стоимости, процедуре регистрации и по другим вопросам обращайтесь по телефону (017) 205 03 00. В программе конференции возможны изменения.