Приглашаем на XI Практическую конференцию «Влияние правоприменительной практики на развитие предпринимательства в Республике Беларусь»
Прошло три года с момента создания единой системы судов общей юрисдикции. В этом году завершается этап законодательного преобразования системы органов исполнительного производства. Доработан ряд законов, устранены многие пробелы законодательства, унифицируется судопроизводство и формируется единообразная судебная практика. Правоприменение выявило и нерешенные проблемы.
По традиции в конце года у представителей адвокатуры, государственных органов, судебной системы и бизнеса есть уникальная возможность обсудить итоги правоприменительной практики на Практической конференции «Влияние правоприменительной практики на развитие предпринимательства в Республике Беларусь», которая 18 ноября 2016 г. пройдет уже в 11-й раз.
Темы докладов охватят основные категории споров, в том числе с участием государственных органов. Будут также рассмотрены вопросы эффективного взаимодействия с судебными исполнителями и нотариусами при взыскании долгов. Приглашаем к участию руководителей предприятий, заместителей директоров по правовым вопросам, индивидуальных предпринимателей, практикующих юристов, адвокатов, специалистов органов государственной власти и всех заинтересованных.

Файлы:
(doc, 42 Кб)
(doc, 84 Кб)