ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

Практическая конференция «Реформа строительной отрасли Республики Беларусь: итоги-2017, новации-2018»

3 ноября 2017 г. в конгресс-холле бизнес-центра «Виктория» в г. Минске, по пр-ту Победителей, 59 состоится Практическая конференция «Реформа строительной отрасли Республики Беларусь: итоги-2017, новации-2018»., организованная Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь при поддержке ООО «ЮрСпектр».

Строительная отрасль Республики Беларусь постоянно развивается, в ней активно разрабатываются и внедряются новшества. Параллельно с этим совершенствуется и дорабатывается законодательная база.

В 2017 году произошли изменения в проведении процедур закупок в строительстве, порядке заключения и исполнения договоров строительного подряда, принят ряд документов, касающихся аттестации, составления сметной документации, регулирования цен в строительстве. Не остались без внимания и вопросы бухгалтерского и налогового учета.

На предстоящей конференции участники узнают о текущих и планируемых изменениях законодательства в строительной сфере, смогут обменяться опытом с коллегами, обсудить юридические, бухгалтерские, налоговые и иные вопросы с ведущими экспертами строительной отрасли и получить на них исчерпывающие ответы.

На конференции предусмотрены две отдельные секции для соответствующих групп участников. Первая секция посвящена вопросам инвестиционной деятельности, предоставлению земельных участков для строительства, аттестации, закупкам в строительстве, заключению и исполнению договоров строительного подряда.

Вторая секция – бухгалтерская. На ней будут рассмотрены порядок составления участниками строительства первичных учетных документов и отражения хозяйственных операций в бухгалтерском учете, актуальные вопросы налогообложения, применения в строительстве электронных счетов-фактур по НДС.

Организаторы конференции приглашают руководителей, юристов, бухгалтеров, экономистов, сметчиков, технических специалистов строительных, проектных и иных организаций всех форм собственности, а также всех желающих принять участие в данном мероприятии.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОПЛАТИВШИХ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕ МЕНЕЕ 2-х СОТРУДНИКОВ: при оплате конференции по 25.10.2017 (включительно) организации предоставляется возможность направить специалистов в области сметного нормирования для участия в круглом столе, в рамках которого участники смогут задать все интересующие вопросы относительно применения ресурсно-сметных норм, поправочных коэффициентов, типичных ошибок в проектной документации.

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться по тел. (017) 205-03-00.

Количество мест ограничено!

Для получения подробной информации о стоимости, процедуре регистрации

и по другим вопросам обращайтесь по телефону (017) 205-03-00.

В программе конференции возможны изменения.