ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

III Практическая конференция «Социально-трудовые отношения: юридические и бухгалтерские аспекты»

15 июня 2017 года Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь, Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь при поддержке ООО «ЮрСпектр» проводят III Практическую конференцию «Социально-трудовые отношения: юридические и бухгалтерские аспекты».

Место и время проведения: г. Минск, пр-т Победителей, 59, бизнес-центр «Виктория», конгресс-холл, 1-й этаж, с 09.00 до 18.00.

В рамках двух параллельных блоков – для юридической и бухгалтерской аудитории участники мероприятия смогут встретиться с представителями государственных органов, судьями, опытными экспертами-практиками, обсудить актуальные проблемы, обменяться с коллегами опытом.

На конференцию приглашаются руководители, начальники юридических отделов, юристы, специалисты по кадрам, главные бухгалтеры и бухгалтеры по заработной плате предприятий и организаций независимо от формы собственности, представители государственных органов и организаций, иных коммерческих и некоммерческих организаций и другие заинтересованные лица.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОПЛАТИВЩИХ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕ МЕНЕЕ 2-х СОТРУДНИКОВ

Представитель данной организации приглашается на бесплатной основе на форум «Рабочее время, штатное расписание и оплата труда в коммерческой организации», который состоится 22 июня 2017 г.

Для получения подробной информации о стоимости, процедуре регистрации и по другим вопросам обращайтесь по телефону (017) 205 03 00.

В программе конференции возможны изменения.