ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

Практическая конференция «Реформа строительной отрасли Республики Беларусь: итоги-2019, новации-2020»

В 2019 г. в законодательной сфере в строительстве произошло немало важных изменений. Они в том числе затронули порядок долевого строительства, проведения закупок, госэкспертизы проектов в строительстве, приемки объектов  в эксплуатацию. Также была принята новая редакция Налогового кодекса, скорректированы отдельные моменты бухучета. Участникам конференции предоставляется уникальная возможность узнать подробнее о практике применения этих новшеств и изменений, а также ознакомиться с перспективами развития строительной отрасли на ближайшие годы.

Вопросы конференции осветят ведущие специалисты Минстройархитектуры, представители «НИИ Стройэкономика», РУП «Главгосстройэкспертиза», РНТЦ по ценообразованию в строительстве, судьи Верховного Суда Республики Беларусь, специалисты-практики. Слушатели смогут задать вопросы, получить на них рекомендации и обменяться опытом с другими участниками конференции.

Организаторы конференции приглашают руководителей, юристов, инженеров- сметчиков, специалистов по закупкам, бухгалтеров, экономистов и иных специалистов организаций всех форм собственности, участвующих в строительной деятельности.

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОПЛАТИВШИХ УЧАСТИЕ

В КОНФЕРЕНЦИИ НЕ МЕНЕЕ 2-х СОТРУДНИКОВ.

При оплате конференции по 06.11.2019 (включительно) организации предоставляется возможность направить на бесплатной основе представителя для участия в круглом столе, посвященном проблемным вопросам разработки, экспертизы и утверждения проектно-сметной документации. 

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться.

Количество мест ограничено!

 

Для получения подробной информации о процедуре регистрации и по другим вопросам обращайтесь по телефону (017) 308-28-28,

или https://ilex.by/meropriyatiya/konferentsii/

В программе конференции возможны изменения.