ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

V Практическая конференция «Социально-трудовые отношения: юридические и бухгалтерские аспекты»

Организаторы мероприятия: Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь при поддержке ООО «ЮрСпектр».

Информационный повод:

Вопросы применения законодательства о труде не теряют своей актуальности и по праву занимают одно из центральных мест в деятельности любой организации. Тем более что законодательство не стоит на месте. Оно постоянно меняется и совершенствуется. И, как следствие, требует подробного анализа и разъяснений специалистов. Так, в последнее время произошли изменения в порядке возмещения командировочных расходов при служебных командировках в пределах Республики Беларусь и за границу, в правовом регулировании рабочего времени и времени отдыха водителей, правилах выдачи и заполнения листков нетрудоспособности.

Непосредственное общение нормотворцев и практиков позволит выявить насущные проблемы и обсудить важные вопросы, возникающие при применении законодательства о труде.

Вопросы конференции осветят ведущие специалисты Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, судьи Верховного Суда Республики Беларусь, адвокаты, практикующие юристы.

Для получения подробной информации о процедуре регистрации и по другим вопросам обращайтесь по телефону (017) 308-28-28,

или https://ilex.by/meropriyatiya/konferentsii/

В программе конференции возможны изменения