ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

XIV практическая конференция «Влияние правоприменительной практики на развитие предпринимательства в Республике Беларусь»

XIV практическая конференция «Влияние правоприменительной практики на развитие предпринимательства в Республике Беларусь» 
6 декабря 2019 г. 

Приглашаем принять участие в ежегодной встрече бизнеса и государства для обсуждения сложностей применения законодательства и необходимости его совершенствования. 
Представители судейского корпуса и адвокатуры, законодательных органов и бизнеса поделятся практикой и планами правового регулирования в разных сферах предпринимательства, особенностями разрешения споров между субъектами хозяйствования и исполнения судебных решений.  
Конференция пройдет в рамках двух самостоятельных секций, в ходе которых будут рассмотрены в том числе практические ошибки внесудебного порядка взыскания задолженности по бесспорным требованиям, а также вопросы, обусловленные принятием Декрета № 8 и отменой Указа о лжепредпринимательстве. 
Не упустите уникальную возможность задать наболевшие вопросы напрямую представителям органов государственной власти и судьям, обменяться опытом, получить новые знания, которые позволят принимать правильные решения. 

Полученные от проведения конференции средства будут перечислены на благотворительность. 

Для получения подробной информации о процедуре регистрации и по другим вопросам обращайтесь по телефону +375 17 308-28-28 или https://ilex.by/meropriyatiya/konferentsii/ 
В программе конференции возможны изменения. 
Количество мест ограничено.