ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

Эффективные инструменты банкротства. Часть 2. Процедура банкротства для Должника: как максимально удовлетворить требования кредиторов и соблюсти баланс интересов

Продолжая тему эффективных инструментов процедуры банкротства, предлагаем рассмотреть процедуру со стороны Должника. Даже в самых кризисных ситуациях важно оставаться эффективным. А знание инструментов процедуры банкротства поможет не только максимально удовлетворить требования кредиторов, но и соблюсти баланс интересов участников процедуры.

На семинаре мы расскажем на что обратить внимание при подготовке к процедуре банкротства, какие стратегии процедуры может избрать для себя Должник, и какие права и обязанности есть у него в процедуре, а также рассмотрим актуальную практику по привлечению к субсидиарной ответственности.

Целевая аудитория: руководители, юристы, бухгалтера.

Содержание:

1.1. Подготовка к процедуре банкротства;

1.1.1.             Анализ финансового состояния;

1.1.2.             Общеорганизационная подготовка;

1.1.3.             Аудит документов;

1.1.4.             Подготовка заявления о банкротстве;

1.2.  Стратегии участия в процедуре банкротства для Должника;

1.3.  Особенности взаимодействия Должника с иными участниками процедуры;

1.4.  Реализация имущества в процедуре банкротства;

1.5.  Оспаривание сделок в процедуре банкротства;

1.6.  Риски субсидиарной ответственности и иные последствия процедуры банкротства.

 

Лекторы:

Ольга Казак (Пепенина), антикризисный управляющий с 2008 года с аттестатом категории С, заместитель председателя Ассоциации по антикризисному управлению и банкротству, входит в составы рабочих групп по совершенствованию законодательства о банкротстве, спикер на профессиональных конференциях и семинарах, эксперт по вопросам несостоятельности и банкротства. 

Анна Залуцкая, эксперт в области антикризисного управления и консалтинга с 10 летним опытом работы, консультант по вопросам банкротства для бизнеса, спикер конференций, семинаров, а также обучающих курсов, антикризисный управляющий с аттестатом категории С, партнер ООО «Капитал Диалог», член Ассоциации по антикризисному управлению и банкротству, медиатор.

 

Лектором могут быть внесены изменения в программу семинара, в случае изменения законодательства Республики Беларусь.

Время проведения онлайн-семинара:

10.00 – 12.00

* — поля обязательные к заполнению