ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

График обучающих семинаров на НОЯБРЬ

   Приглашаем посетить бесплатные семинары по работе с системами КонсультантПлюс.

   Уютная доброжелательная атмосфера, высококвалифицированные преподаватели и хорошее техническое оснащение помогут получить необходимые знания, умения и навыки в работе с системой КонсультантПлюс и сделать ее Вашим постоянным помощником в принятии важных решений.

   Любой семинар длится 3 часа. Компьютерные классы оснащены проекторами. Для каждого посетителя предоставляется удобное рабочее место, методические материалы и полезные принадлежности для работы в подарок. На семинарах предусмотрен перерыв на  кофе-паузу.

   По окончании семинара каждый посетитель получает именной Сертификат о прохождении обучения.

  Зарегистрироваться можно по телефону  205-03-00.

 Предварительно необходимо выбрать семинар согласно Вашему профилю (экономический, юридический, кадровый, для руководителя) и уровню владения программой (базовый, профессиональный, аналитика, Российские системы), а также выбрать в Календаре семинаров предпочтительную дату и удобное время (1-я или 2-я половина дня).

   Будем рады видеть Вас на наших семинарах!

   Семинар "Базовый"

   Рекомендуем Вам начать знакомство с системой именно с этого семинара. Он будет полезен как специалистам, которые осваивали систему самостоятельно и хотели бы систематизировать свои знания, так и тем, кто проходил обучение давно и интересуется новинками в  системе.

   На конкретных интересных примерах Вы сможете разобраться в устройстве системы, особенностях работы Быстрого поиска, Правового навигатора, Карточки поиска. Помимо этого, Вы научитесь быстро находить необходимую информацию и ориентироваться в ней, делать подборки документов  по интересующим Вас вопросам и сохранять полученные результаты.

   Вы сможете убедиться, что работать с системой легко и  удобно.

   Семинар "Профессиональный"

   Рекомендуем посетить данный семинар специалистам, которые освоили программу базового курса, хорошо ориентируются в программе, могут находить документы, но хотели бы тратить меньше времени на поиск.

   На конкретных интересных примерах Вы сможете научиться использовать результаты глубокой экспертной обработки документов, строить сложные поисковые запросы с использованием логических операторов, уточнять полученные результаты, задавая дополнительные параметры поиска, систематизировать, актуализировать, обмениваться созданными папками, закладками,  ставить документы  на контроль, работать с Историей поисков и многому другому.

   Посетив этот семинар, Вы научитесь уверенно и оперативно решать любые поисковые задачи!


Семинар "Аналитика"

Семинар будет интересен пользователям, освоившим программу Базового и Профессионального курса обучения, желающим  познакомиться с  приемами  поиска и анализа  профильной аналитики. Такие материалы являются поддержкой принятия важных решений, дают возможность всесторонне изучить вопрос.

На семинаре Вы ознакомитесь с особенностями всех видов аналитических материалов в системе, включая эксклюзивную аналитику. Кроме того, Вы научитесь определять актуальность аналитических материалов, а также освоите приемы работы с обзорами законодательства, что значительно сократит время на анализ изменений в законодательстве. Вы сможете быстро находить помощь для решения типичных ежедневных рабочих задач, а также материалы по возможным выходам из сложных ситуаций, которые не урегулированы законодательством. В процессе обучения Вы освоите поиск любых  форм и работу с ними.

Полученные на семинаре навыки ускорят принятие важных решений в Вашей работе.


Семинар по работе с Российскими системами КонсультантПлюс

Семинар будет интересен не только тем пользователям, у которых установлены системы  КонсультантПлюс по Российскому законодательству, но и тем,  кто планирует их приобретение или периодически обращается к документам РФ.

Семинар построен на демонстрации отличительных  особенностей в работе этих систем. Изучаются такие эксклюзивные инструменты, как Конструктор  договоров, Личный запрос на комментарий в Минюст РФ, возможности использования ресурсов Российского сайта КонсультантПлюс. Проводится сравнительный анализ работы нескольких поисковых инструментов и многообразия поисковых полей Карточки поиска.


Семинар для руководителей и лиц, принимающих решения

На семинаре Вы овладеете современными инструментами работы с правовой информацией. Более того, Вы узнаете, насколько безопасно принимать решения с поддержкой СПС, как оперативно и легко анализировать изменения и нововведения  в законодательстве и не упустить ничего важного, повышать квалификацию своих подчиненных без лишних затрат и максимально эффективно использовать услуги, предоставляемые нашей компанией в рамках стандартного сервисного обслуживания.