ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

Новости систем КонсультантПлюс

В Путеводителе рассмотрены все вопросы составления годовой бухгалтерской отчетности за 2014 год: от общих требований до практических рекомендаций и примеров заполнения.

В связи с изменениями законодательства на 01.01.2015, в Информационном Банке "Статьи Пособия Книги" появилось новое пособие "Учетная политика - 2015".

В материале рассмотрены все вопросы составления годовой бухгалтерской отчетности за 2014 год: от общих требований до практических рекомендаций и примеров заполнения. Особое внимание уделено новшествам 2014 года.
В минимальном объёме – максимум актуальной информации.

Типовые ситуации - это новый вид консультационных материалов, источник краткой и доступной информации по наиболее распространенным бухгалтерским, налоговым и кадровым вопросам....

В систему КонсультантПлюс добавлен новый информационный банк - "Путеводитель по корпоративным процедурам".


Теперь вы сможете получать актуальные материалы ещё более оперативно! С 29.09.2014 осуществлен переход на ежедневное обновление Информационных банков в разделе «Финансовые и кадровые консультации».
К 25 июля 2014 года была проведена единовременная актуализация всех материалов, включая Путеводители по кадровым вопросам.
В Путеводителе вы найдёте анализ самых актуальных вопросов по сделкам.
В Путеводителе приводятся различные способы замены временно отсутствующего работника и их документальное оформление.
В Путеводителе рассмотрены общие положения об арендных правоотношениях, которые могут быть применены к любому договору аренды независимо от его вида.
Благодаря новому Путеводителю пользователи получат актуальную практическую помощь в решении вопросов, возникающих при обращении в налоговые органы за зачетом либо возвратом излишне уплаченных сумм.
Это специальный аналитический материал договорной тематики, где проанализированы все основные условия договоров с точки зрения их влияния на исполнение каждой стороной и риски, возникающие у сторон договора. Также в нем представлены примеры формулировки...
С 1 января 2014 года вступил в силу Закон Республики Беларусь от 31 декабря 2013 N 96-З «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам предпринимательской деятельности и налогообложения».

25 октября в ИБ Путеводитель для бухгалтера будет размещен новый Путеводитель по налогам  Энциклопедия сложных ситуаций (ЭСС).

Сфера закупок товаров, работ, услуг является одной из наиболее коррупционно опасных сфер финансово-хозяйственной деятельности. Особенно часто под действие коррупции попадают закупки за счет бюджетных средств и средств государственных внебюджетных фон...

«Сворачиваемые примечания в Налоговом кодексе Республики Беларусь» — это новое средство перехода из нормативного правового акта на актуальную на сегодняшний день аналитику по конкретному вопросу в сфере налогового законодательства.